№ 4, апрель 2013

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Комментарий к постановлению Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 1 февраля 2013 г. № 15 «О внесении изменений и дополнений в постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 27 мая 2004 г. № 63 и постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 27 мая 2004 г. № 64»

Рубрика «Правовая информация и комментарии»

Ю.В. ФЕДОРОВ, начальник управления развития мотивационного потенциала заработной платы в реальном секторе экономики главного управления труда и заработной платы Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь.

Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 1 февраля 2013 г. № 15 «О внесении изменений и дополнений в постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 27 мая 2004 г. № 63 и постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 27 мая 2004 г. № 64» (далее — постановление) принято в целях совершенствования материального стимулирования труда руководителей и работников аппарата государственных организаций (государственных  объединений), подчинённых министерствам, областным и Минскому городскому исполнительным комитетам.

Постановлением внесены изменения и дополнения в Инструкцию о порядке оплаты труда работников аппарата государственных организаций, подчинённых министерствам Республики Беларусь, утверждённую постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 27 мая 2004 г. № 63 (с изменениями и дополнениями; далее — Инструкция).

 Последовательно рассмотрим корректировки, внесённые в названную Инструкцию.

Данный материал публикуется частично. Полностью материал можно прочитать в журнале «Заработная плата» № 4 (88), апрель 2013 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.