№ 9, сентябрь 2015

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Изменения в порядке расследования и учета несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний

Рубрика «Гарантии и компенсации»

Б.К. Бондарик, начальник управления страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах»

Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 июля 2015 г. № 654 «О внесении дополнений и изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 15 января 2004 г. № 30» внесены дополнения и изменения в Правила расследования и учета несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, утвержденные постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15 января 2004 г. № 30 (с изменениями и дополнениями; далее — Правила).

Наиболее важные из них, которые напрямую связаны с обязательным страхованием от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, представлены в таблице.

Рассматриваемое постановление вступило в силу 6 сентября 2015 г.

Данный материал публикуется частично. Полностью материал можно прочитать в журнале «Заработная плата» № 9 (117), сентябрь 2015 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.