№ 11, ноябрь 2011

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Об условиях оплаты труда руководителей организаций системы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь

Рубрика «Расчеты и начисления»

П.П. КИСЛЯК, начальник отдела труда и заработной платы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь

Условия оплаты труда руководителей организаций системы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь (далее — Условия) разработаны на основании Инструкции о применении Положения об условиях оплаты труда руководителей государственных организаций и организаций с долей собственности государства в их имуществе, утвержденной постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 20 сентября 2002 г. № 122 (с изменениями и дополнениями).

Нижеизложенные условия оплаты труда руководителей являются обязательными для применения в государственных организациях (за исключением бюджетных организаций и иных организаций, получающих субсидии, работники которых приравнены по оплате труда к работникам бюджетных организаций) и организациях, в уставном фонде которых доля собственности государства составляет 50 и более процентов, а также в уполномоченных организациях финансово-промышленных и иных хозяйственных групп (далее — организации) республиканской формы собственности.

Данный материал публикуется частично. Полностью материал можно прочитать в журнале «Заработная плата» № 11 (71), ноябрь 2011 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.