№ 12, декабрь 2011

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Комметарий к постановлению Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 14 сентября 2011 г. № 87 «О внесении изменений и дополнений в Инструкцию о порядке и условиях предоставления гарантий и компенсаций при служебных командировках за границу»

Рубрика «Правовая информация и комментарии»

А.Н. ГАРАЕВА, консультант управления развития мотивационного потенциала заработной платы в реальном секторе экономики главного управления труда и заработной платы Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь

Министерством труда и социальной защиты Республики Беларусь принято постановление от 14 сентября 2011 г. № 87 «О внесении изменений и дополнений в Инструкцию о порядке и условиях предоставления гарантий и компенсаций при служебных командировках за границу» (далее — постановление № 87). Постановлением № 87 были изменены, уточнены и откорректированы отдельные нормы Инструкции о  порядке и условиях предоставления гарантий и компенсаций при служебных командировках за границу, утвержденной постановлением Министерства труда и социальной защиты от 30 июля 2010 г. № 115, вступившей в силу с 1 сентября 2010 г. (далее — Инструкция № 115). Нормы постановления № 87 вступили в силу с 4 октября 2011 г.

Данный материал публикуется частично. Полностью материал можно прочитать в журнале «Заработная плата» № 12 (72), декабрь 2011 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.