№ 3, март 2012

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 2 января 2012 г. № 2 «О внесении изменений и дополнений в Общие положения Единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих»

Рубрика «Правовая информация и комментарии»

На основании подпункта 7.1.2 пункта 7 Положения о Министерстве труда и социальной защиты Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 октября 2001 г. № 1589 «Вопросы Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь», Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Общие положения Единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих, утвержденные постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 30 марта 2004 г. № 34, изменения и дополнения, изложив их в новой редакции (прилагаются).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Данный материал публикуется частично. Полностью материал можно прочитать в журнале «Заработная плата» № 3 (75), март 2012 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.