№ 10, октябрь 2014

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 12 сентября 2014 г. № 159 «Об утверждении формы государственной статистической отчетности 1-страхование (Белгосстрах) «Отчет о средствах по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» и указаний по ее заполнению»

Рубрика «Правовая информация и комментарии»

На основании Положения о Национальном статистическом комитете Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 26 августа 2008 г. № 445 «О некоторых вопросах органов государственной статистики», Национальный статистический комитет Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить по представлению Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» прилагаемые:

1.1. форму государственной статистической отчетности 1-страхование (Белгосстрах) «Отчет о средствах по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» годовой периодичности и ввести ее в действие начиная с отчета за 2014 год;

1.2. Указания по заполнению формы государственной статистической отчетности 1-страхование (Белгосстрах) «Отчет о средствах по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» и ввести их в действие начиная с отчета за 2014 год.

2. Распространить указанную в подпункте 1.1 пункта 1 настоящего постановления форму государственной статистической отчетности на страхователей по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Данный материал публикуется частично. Полностью материал можно прочитать в журнале «Заработная плата» № 10 (106), октябрь 2014 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.