№ 2, февраль 2014

Выберите номер:

Купить этот номер
в электронном виде
Скачать демо-номер
Назад к номеру журнала

Исчисление и уплата страховых взносов в 2014 г.

Рубрика «Прямая линия»

Ю.А. ВЕРЕМЕЙКО, юрист.

С 1 января 2013 г. вступило в силу постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14 декабря 2013 г. № 1083 «О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 25 января 1999 г. № 115».

Данным постановлением изложен в новой редакции Перечень выплат, на которые не начисляются взносы по государственному социальному страхованию, в том числе по профессиональному пенсионному страхованию, в Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты и по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в Белорусское республиканское унитарное страховое предприятие «Белгосстрах», утвержденный постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 25 января 1999 г. № 115 (с изменениями и дополнениями; далее — Перечень).

Данный материал публикуется частично. Полностью материал можно прочитать в журнале «Заработная плата» № 2 (98), февраль 2014 г. Воспроизведение возможно только с письменного разрешения правообладателя.